Навстречу Году экологии в России

14 декабря 2016 г.

2017 год Указом Президента РФ объявлен Годом экологии в России. Чтобы привлечь внимание к этому событию учащиеся 7-А класса (классный руководитель Григорьева Н.А.) оформили информационный стенд. Вместе с Натальей Александровной проектом руководила педагог-библиотекарь школы Л.В. Воробьева.

Работа была обозначена как реализация проекта, в которую был вовлечен практически весь класс. Одни искали информацию, другие семиклассники её редактировали. К оформлению конечного результата, приложили свои руки те, кто не был задействован на предыдущих этапах. Познакомиться с материалами стенда можно на втором этаже нашей школы.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей