16 декабря – 75-летие освобождения города Калинина

16 декабря 2016 г.

16 декабря 1941 года  из столицы Верхневолжья были изгнаны фашистские войска.

Освобождение Калинина имело важнейшее значение. Он был первым областным центром, который удалось отвоевать у врага в ходе Великой Отечественной войны. Это преградило фашистам путь на Москву, помогло поднять дух народа и бойцов Красной Армии.

16 декабря 2016 года в Тверской области  празднуется 75-летие освобождения г. Калинина.

В честь юбилейной даты в школе прошла радиопередача «Здесь начинался путь к Победе».

На базе  школьного военно-патриотического музея прошёл Урок памяти, на котором    учащимся был продемонстрирован документальный фильм «Сражение за Калинин».

школьный пресс-центр

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей