Мы рады встрече с вами!

8 февраля 2017 г.

Мы рады встрече с вами!

Первая суббота февраля. Традиционный день встречи выпускников в школах. Не смотря на юбилей  Старицкой средней школы, который проходил торжественно в здание ДК, двери Ново-Ямской школы  были открыты для своих детей - выпускников. Весь педагогический коллектив во главе с директором школы приветствовали нас.

Наш выпуск в этот  день чествовали как юбиляров - 25 лет как…

На наш 1992 пришлись нелегкие годы перестройки. Мы активно помогали колхозам в уборке льна и картофеля, а на вырученные собственные деньги всем классом путешествовали в г. Санкт-Петербург и в г. Минск. Это были наши детские, лучше годы. Сегодня наши ребята успешны во всех отраслях, многие занимают руководящие должности. У нашего класса сложилась традиция - закончив школу, не забывать друг друга. Поэтому каждую юбилейную дату 5, 10, 15, 20, а  теперь и 25 лет мы собираемся вместе.

4 февраля все наши выпускники 27 человек вместе с классным руководителем Ёлкиной Зоей Анатольевной в полном составе были в школе. После отличного праздничного концерта, мы вернулись в класс и посмотрели фильм про себя с 1 класса по сегодняшний день. Все было очень трогательно. Ну а в завершении вечера традиционный праздничный банкет с любимой классной мамой. Выпускники 1992г выражают искреннее уважение и любовь своему классному руководителю Елкиной З.А. за то, что смогла сплотить нас всех на долгие годы.

Желаем ей здоровья и долгожданной встречи на 30-летнем юбилее.

Ирина Нестерович, Оксана Сысоева - выпускницы 1992 года.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей