«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

«Весёлые старты»

10 февраля 2017 г.

Всю неделю в спортивном зале нашей школы было шумно и весело.

С 7 по 10 февраля в рамках месячника спортивно-патриотической работы для учащихся  2,3,4 классов прошли соревнования «Весёлые старты».

Соревнования проходили под  судейством строгого, но справедливого жюри, состав которого был сформирован из членов школьного Парламента, учителей физической культуры и членов администрации школы. Каждый день менялись участники, команда жюри, болельщики, бессменным оставался лишь ведущий Дмитрий Владимирович Рогозин – старший вожатый школы, который предлагал командам интересные и местами трудные конкурсы.

Ребята ловко бросали волейбольные мячи, весело преодолевали конкурсы на скорость и умело прыгали в длину.

Итогом каждого дня соревнований было хорошее настроение ребят, веселый смех и грамоты победителям и призерам.

Пресс-центр школы.