День молодого избирателя

27 февраля 2017 г.

День молодого избирателя

20 февраля на базе школы прошёл  традиционный районный  конкурс

«День молодого избирателя». В этом году  нашу школу представляли: Баранов Алексей -10-А класс (капитан команды), Терентьев Никита – 10-А класс, Калинцева Анастасия – 11 класс, Ильина Елизавета -11 класс, Макарова Анна -11 класс.

Команде нужно было подготовить 3 домашних задания: подготовить приветствие в виде предвыборного ролика, сочинить стихотворение из предложенных фраз и представить номер художественной самодеятельности на тему «Выборы». В ходе конкурсной программы ребятам нужно было ответить на вопросы теста по основам избирательного права.

Со всеми заданиями наши конкурсанты справились достойно.

Итогом конкурса стало почётное 2 место у нашей команды!

руководитель команды Шукалина Т.М.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей