Методический день по теме «Организация системы подготовки к ГИА в 9 классе по предметам по выбору».

28 февраля 2017 г.

В рамках сетевого взаимодействия с образовательными учреждениями  сельского образовательного округа № 3 21 февраля наша школа в соответствии с планом работы базовой школы провела методический день по теме «Организация системы подготовки  к ГИА в 9 классе по предметам по выбору».

Коллегам из школ округа были предложены выступления учителей базовой школы по теме методического дня. Затем предоставлена возможность увидеть как в процессе учебной деятельности на практике осуществляется подготовка к ОГЭ по предметам по выбору.

Учителя посетили урок биологии в 9-А  Краснокутской Т.С. , географии в 9-В классе Каякиной Н.Н. , обществознания в 9-Б классе Макаровой С.А.

За круглым столом педагоги школ округа дали высокую оценку посещённым учебным занятиям и системе подготовке к ГИА по предметам по выбору посредством образовательной деятельности непосредственно, а также системы дополнительных занятий.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей