«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

«Прощай БУКВАРЬ!»

24 марта 2017 г.

«Прощай БУКВАРЬ!»

22 марта в актовом зале нашей школы состоялся праздник первоклашек – «Прощание с БУКВАРЕМ». Пожалуй, этот праздник можно считать вторым после прощания с детским садом. Ведь теперь ребята знают всю азбуку и могут смело «шагнуть» в мир знаний. Старший вожатый Дмитрий Владимирович Рогозин, учитель музыки Татьяна Борисовна Калина  и ученица  10-А класса Маркова Ольга, которая исполнила роль старухи Шапокляк,  устроили первоклашкам незабываемый праздник, на котором они отгадали много загадок, показали свои знания азбуки, пели и играли в игры.

На праздник пригласили и родителей, чтобы те запечатлели один из важных и ярких моментов из школьной жизни своих детей.

Несмотря на грустное название “ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЕМ”, первоклассники были в приподнятом настроении – буквы они уже изучили, научились складывать их в слова, так что самое время браться за другие учебники.

школьный пресс-центр