Путешествие в мир профессий

31 марта 2017 г.

Путешествие в мир профессий

31 марта учащиеся 9-ых классов совершили путешествие в мир профессий, а если быть точнее, посетили учебные заведения города, где можно по окончании школы освоить профессию.

Девятиклассники посетили Старицкий педагогический колледж, где студенты рассказали, о насыщенной студенческой  жизни, о специальностях, которые осваивают. Во время экскурсии школьники получили возможность позаниматься в спортивном зале, пройти тестирование по профориентации, окунуться в мир кукол, которые создаются учащимися педагогического колледжа.

Далее учеников нашей школы гостеприимно принимал Старицкий филиал Тверского технологического колледжа. И здесь нас ждал радушный прием, во время прохождения по кабинетам учебного заведения нам не только рассказали о профессиях, которые можно получить в филиале ТТК, нам показали тренажеры и аппаратуру с помощью которых происходит обучение, а в кабинете, где обучаются на поваров-кондитеров, угостили вкусным рассыпчатым печеньем!

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей