«Вновь первые в Президентских состязаниях»

3 апреля 2017 г.

«Вновь первые в Президентских состязаниях»

31 марта в школе состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В этом году в состязаниях приняли участие команды из Берновской, Емельяновской, Луковниковской, Ново-Ямской, Степуринской, Старицкой средних школ и СОШ ст. Старица. Всего же на звание самых сильных, быстрых, выносливых в этом году претендовали более сорока учащихся.

В программу «Президентских состязаний» были  включены теоретический этап, спортивное многоборье и эстафетный бег.

На основании общекомандного итога муниципального этапа Президентских состязаний: I место у команды «Пересвет» Ново-Ямской школы!

Поздравляем с заслуженной победой участников команды: Кирилла Селиванова(6-Б класс), Александра Спасова (6-Б класс), Игоря Демократова (7-В класс), Анну Карпухину (7-В класс), Татьяну Хорошунову (7-А класс) и Анастасию Голубеву (6-Б класс)!

Выражаем благодарность учителям физкультуры Л.Ю. Клементьевой и М.Н Храмцову за подготовку участников соревнований.

пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей