Фестиваль хоров

10 апреля 2017 г.

8 апреля хоровой коллектив школы принял участие  во 2-ом районном фестиваль хоров, который состоялся в районном доме культуры.

Тема фестиваля – Год экологии в России.

В этот день со сцены звучали песни о России, и ее бескрайних просторах, о любви к Родине и природе родного края, о мире и дружбе.

При подведении итогов фестиваля заведующая отделом культуры Старицкого района  А.И. Криницына отметила, что за творческим успехом стоит большой труд педагогов, самих детей и их родителей.

За участие в фестивале хоровому коллективу школы, который насчитывает более 70 участников,  был  вручен диплом, а руководителю хора Т.Б. Калине  благодарность.

Школьный пресс-центр

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей