ПЕСНИ РОЖДЕННЫЕ СЕРДЦЕМ

5 мая 2017 г.

5 мая учащиеся нашей школы блеснули своими талантами на фестивале патриотической песни , который состоялся на базе СОШ Ст.Старица.

Вокальный ансамбль средних классов исполнил трогательную песню «В Россию летят журавли»,

отличным дополнением к номеру стала хореографическая композиция танцевального коллектива «ЭХО».

Дуэт Даниил Гончаренко и Алёна Кузьмина исполнили песню «ВОЙНА», а  Даша Никитина до слез растрогала зрителей песней «ПОМНИ».

Все участники фестиваля, а также руководитель вокальной студии Т.Б.Калина  были награждены дипломами!

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей