«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Вместе за безопасность дорожного движения!

22 мая 2017 г.

19 мая юные инспектора движения из одиннадцати школ района собрались на площади районного Дома культуры на конкурсе – соревновании «Безопасное колесо».

После общего построения команды  получили маршрутные листы с  перечнем станций, которые им предстояло пройти.

Кроме виртуозной езды на велосипеде, школьники должны были сдать тесты по ПДД, медицинской подготовке, безопасности жизнедеятельности,  а также показать свои таланты  в творческом конкурсе.

В этом году на конкурсе нашу школу  представлял отряд ЮИД в  составе учащихся 4-Б класса: Таракановой Анастасии, Ермолаева Дмитрия, Бутузовой  Карины и  Матуева Асхаба.

Ребята очень  старались! И заняли  призовое 3 место в  творческом конкурсе «Вместе за безопасность дорожного движения!», получив грамоту и поощрительные призы.

Пресс-центр школы