26 мая – День Российского предпринимательства

29 мая 2017 г.

Для распространения знаний о развитии предпринимательства в России, в нашей школе на урок экономики в 10 классе  был приглашён учредитель гостиничного комплекса «Особняк»  в г. Старица  - Валерий Геннадьевич Киселёв.

В интересной беседе предприниматель рассказал о  развитии своего бизнеса. Учащиеся задавали вопросы о трудностях бизнеса, о выборе деятельности, о перспективах развития. Время необычного урока пролетело незаметно.

Мы благодарим Валерия Геннадьевича за то, что он в своём плотном графике работы нашёл время для общения с нашими ребятами.

В этот день для закрепления полученных знаний была проведена деловая игра «Реклама – двигатель бизнеса». Учащиеся на практике закрепили знания о видах рекламы, требованиях к содержанию рекламы. Основными объектами рекламы были: услуги, продукты питания, телефон.

учитель обществознания:  Шукалина Т.М.

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ