Организация обучения в МБОУ Ново-Ямская СОШ
Консультативный пункт для родителей
Какие вы сегодня симпатичные —
С улыбкой, настроение отличное!
И в этот вечер, важный и торжественный,
Пусть в вашу честь звучат слова
приветствия!
26 мая в актовом зале нашей школы состоялся выпускной вечер для 4-х классов.
Торжественный день расписан был поминутно, он получился очень насыщенным и интересным!
На выпускном празднике все ребята были красивые, нарядные, зал был украшен множеством воздушных шаров.
В 16:00 открылась торжественная церемония в честь окончания начальной школы.
Выступила директор школы Марина Викторовна Стогова, которая обращаясь к ребятам и их родителям с традиционными в таких случаях словами, но в их искренности не стоит сомневаться, ведь каждый из учеников становится частичкой и родным человечком для учителей.
Со словами благодарности выступила завуч по начальной школе
Козлова Н.А.
Дети и учителя подготовили настоящий концерт, вместе пели песни, вспоминали смешные случаи из жизни класса, смотрели сценки, звучали слова благодарности, был просмотр фотографий из жизни ребят на разных мероприятиях за 4 учебных года!
Хочется выразить слова благодарности классным руководителям:
Земляной Ирине Михайловне и Яковлевой Екатерине Владимировне, которые поздравили учеников и родителей с окончанием начальной школы, и подготовили для них памятные подарки. В украшенном зале детей встретил весёлый клоун с развлекательной программой. Ребята веселились, принимали участие в конкурсах, показывали свою смекалку, ловкость, сноровку, знания и получали заслуженные призы. Мальчики и девочки были порадованы сладким столом. На протяжении всего вечера царила дружелюбная и веселая атмосфера. Хочется выразить особую благодарность классным руководителям и родителям, подготовившим такой прекрасный праздник для будущих пятиклассников.
Родительский комитет 4-а класса.