В гости к Ново-Ямскому ДК

28 июля 2017 г.

Второй день второй смены начался с линейки, далее была ритмичная зарядка.

После завтрака организованным строем мы пошли в Ново-Ямской ДК.  Там для нас подготовили интересную программу «Природа родного края».

Ребята  узнали много интересного о природе родного края, рассматривали фотографии водоёмов Старицкого района, узнали, сколько протекает рек на территории нашего района, их названия. Отвечали на вопросы, разгадывали загадки.

После посещения библиотеки нас ждали Веселые старты! Ребята разделились на две команды – «Забавные животные» и «Летние фрукты».

Команды шли ноздря в ноздрю, силы были равны, конкурсы, попеременно, выигрывала то одна, то другая команда.

И с перевесом всего в 1 балл победила команда «Забавные животные»!

После обеда ребята обсудили подготовку праздничных  номеров к празднику открытия лагеря. Подвели итоги дня.

ПРЕСС-ЦЕНТР ЛАГЕРЯ

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей