Интересные соревнования в «Олимпишка».

28 июля 2017 г.

День, как обычно, начался с построения на линейку и проведение зарядки на свежем воздухе.

А после завтрака нас уже ждали в ДЮСШ, где для ребят подготовили интересные соревнования «Олимпишка».

Мы разделились на 2 команды – старшие и младшие и  попробовали себя в роли спортсменов. Соревновались в прыжках в высоту, в поднимании туловища, отжимании, шахматах и шашках.

Вот подведён итог нашим соревнованиям. И самый трогательный момент награждение победителей.  Ребята показали отличные результаты. Зайцев Д.- 3место по прыжкам в высоту, Бутетов Р.- 2 место по шахматам и 3 место по прыжкам в высоту, Черняева А. -1 место по прыжкам в высоту и 2место по отжиманию, Салтыков В.- 1 место по прыжкам в высоту, 2 место по отжиманию, Осипова У.- 2 место по прыжкам в высоту, 3 место по отжиманию, Сысоева А.- 1 место по шашкам, Волкова В.- 3 место по прыжкам в высоту, Медведева А.- 3 место по подниманию туловища, Сысоев Р.- 3 место по отжиманиям.

После возвращения в лагерь ребята плотно подкрепились, поделились впечатлениями от соревнований и подвели итоги дня. Так прошел наш третий день в лагере.

Пресс-центр лагеря

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ