«С днём семьи, любви и верности!»

28 июля 2017 г.

Утром была проведена учебная эвакуация.

Затем, как обычно, начался с утренней весёлой зарядки, провели девочки из отряда «Апельсин». Хорошей традицией нашего отряда стало проведение зарядки, с элементами танца под музыку, Калистратовой Евой.

После завтрака наши отряды посетили Ново-Ямскую библиотеку, где Ольга Вячеславовна подготовила для ребят большую программу «С днём семьи, любви и верности», рассказала о празднике, о Петре и Февронии Муромских.

После игр на свежем воздухе для ребят работники Ново-Ямского ДК подготовили игровую программу «Волшебная ромашка». Ребята показали свои знания стихов, спортивные умения, ловкость и меткость.

Участникам игры пришлось прыгать на скакалке,  передавать мяч, бегать с мячом, бегать парами, собирать самую красивую ромашку, читать стихи, отгадывать загадки и демонстрировали умения издавать звуки живой природы.

Закончился день играми на свежем воздухе и подведением итогов.

Пресс-центр лагеря

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей