Страна Витаминия

28 июля 2017 г.

Шестой день работы лагеря начался с построения и зарядки.

После завтрака мы отправились на спортивную площадку, где прошла игра «Спортивный час»- «Два мяча». Подготовила и проводила мероприятие вожатая лагеря Андреева Полина.  Ребята разделились на 2 команды и показали все свои спортивные умения – первое задание было «Удиви противника».

Удивляли ребята и выполнением упражнения «мостик», делали «колесо»,  «березку» и садились на шпагат.

Мальчики удивляли виртуозным владением мячом.

Второй конкурс был на ловкость рук – надо было передать мяч соседу и не уронить его.

А потом команды играли в вышибалы на время. Обе команды справились с заданиями, победила дружба!

Затем ребята отправились в «Путешествие в страну Витаминию», Полина Александровна, помощник вожатого, рассказала ребятам о витаминах, о том, в каких продуктах они находятся, как называются и в как приносят пользу организму. Ребята с удовольствием отгадывали загадки и сами загадывали вожатым загадки об овощах и фруктах и организовали выставку рисунков.

Закончился день беседой об «Азбуке дорожного движения», обедом и подведением итогов.

Пресс-центр лагеря

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей