Экскурсии к нашим друзьям

28 июля 2017 г.

День, как обычно, начался с построения и зарядки. Наконец – то выглянуло солнышко и ребята с удовольствием провели интенсивную зарядку под его теплыми лучами. Сегодня зарядку подготовили Маша Калуцкая, Маша Бойкова и Аня Конусова.

После завтрака нас ждала экскурсия на ПШО ООО «РОЯЛ-ТЕКСТИЛЬ» и программа в центральной районной библиотеке.

Перед  экскурсией с ребятами была проведена беседа о правилах дорожного движения и инструктаж  по технике безопасности во время экскурсий.  Наш отряд ответственно отнесся к подготовке, ребята выбрали ответственных для движения в начале колонны и замыкающими.

И вот мы двинулись в путь.

И вот, наконец, мы отправились на экскурсию в ПШО. А затем нас ждали в городской библиотеке, для ребят сотрудники библиотеки подготовили интересную программу - беседу о жителях морских глубин.

Нам показали фотографии китов, кашалотов, дельфинов, креветок, осьминогов и других обитателей морских глубин, рассказали об их повадках.

Ребята с удовольствием разгадывали загадки, искали отличия и одинаковые элементы на картинках, а в конце посмотрели трогательный мультфильм о дружбе девочки и дельфина

Нам очень понравилась экскурсия! Закончился день прогулкой и подведением итогов.

Пресс-центр лагеря, отряд «АПЕЛЬСИН»

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ