Литературная страна

2 августа 2017 г.

Утро началось с построения отрядов и зарядки. Сегодня зарядку готовили Катя Бойкова, Маша Бойкова, Ева Шарашкина, Лиза Крестникова и Ева Шарашкина. Зарядка называлась «В стране Фиксии». После завтрака мы отправились в Ново-Ямскую библиотеку на программу, посвященную природе родного края в литературе И.С.Соколова-Микитова. Ребят познакомили с творчеством этого замечательного писателя, зачитали отрывки описания природы, повадок животных. Потом мы провели спортивный час, много гуляли, играли на свежем воздухе. Затем подвели итоги дня и отправились домой.

Пресс-центр лагеря

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей