Карантин в 9-А; 9-Б, 10 и 11 классах

с 31.01.2022 г. по 07.02.2022 г.

Продление карантина в 6-Б классе

с 31.01.2022 г. по 02.02.2022 г.

Дистант в 6-А, 6-В; 7-В классах

с 27.01.2022 г. по 04.02.2022 г.

Карантин в 7-Б; 9-В классах

с 27.01.2022 г. по 04.02.2022 г.

Карантин в 8-Б классе

с 26.01.2022 г. по 03.02.2022 г.

Карантин в 5-А; 7-А; 8-В классах

с 25.01.2022 г. по 02.02.2022 г.

Карантин в 5-Б; 5-В; 8-А классах

с 24.01.2022 г. по 01.02.2022 г.

Карантин в 6-Б классе

с 21.01.2022 г. по 30.01.2022 г.

«Грипп – симптомы и профилактика»:
Как сохранить свое здоровье?

Осторожно,коронавирус!

Организация обучения в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу сетевой город образование

Здравствуй, школьная пора!

4 сентября 2017 г.

Внимание, школа!

Внимание, город!

Внимание, целый народ!

Волнующий праздник

Для всех ребятишек

По нашей России идёт!

Сентябрь наступил,

Закончилось лето,

Пришел праздник знаний,

Учёбы, отметок!

С такого задорного приветствия  началась  праздничная линейка, посвящённая Дню знаний 1 сентября 2017 года в Ново-Ямской школе.

В этом году она  была особенно торжественной и красочной.  Все потому, что нашей школе исполнилось 30 лет!

Мероприятие открылось гимном России и приветственным словом директора школы Марины Викторовны Стоговой.

Почётный гость линейки - министр природных ресурсов и экологии Тверской области Андрей Викторович  Наумов  зачитал приветственный адрес от губернатора региона И.М. Рудени, поздравил всех с началом учебного года, пожелал здоровья и хороших отметок.

Глава администрации Старицкого района Сергей Юрьевич Журавлев душевно и торжественно поздравил школьников, учителей, родителей с  Днём знаний и вручил школе подарочный сертификат.

Школьники тоже тепло поздравили Сергея Юрьевича — с юбилеем. А в подарок — красивый букет!

Ново-Ямская школа славится своими учениками, в том числе и их спортивными достижениями. С.Ю. Журавлев и Е.В. Белоброва, директор детско-юношеской спортивной школы, вручили  8-ми учащимся школы золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Дружными аплодисментами встретили собравшиеся поздравление первого директора школы Петра Ивановича Бурцева.

На линейку к ребятам пришли член Общественной палаты Тверской области В.Г. Голикова, глава администрации Ново - Ямского сельского поселения Е.В. Григорьева, ветераны педагогического труда, представители СМИ.

В 2016 году Ново-Ямской школе было присвоено имя Героя Советского Союза адмирала Ф.С.Октябрьского.  В 2017 году значимым событием для школы стало создание в ней Георгиевского отряда.

Более 20 мальчишек и девчонок приняли присягу и вступили в ряды молодежного Георгиевского Союза. На линейке  георгиевцы  красиво и торжественно прошли под звуки «Флагманского марша» и достойно поприветствовали всех собравшихся.

Главными действующими лицами в этот осенний день были, конечно же, первоклассники и  они не остались без подарков, сказочные герои - Клоун и Попугай от души повеселили первоклашек и подарили им воздушные шары.

…Но вот звучит первый звонок. Здравствуй, школьная пора. В добрый путь, ребята! Успешного плавания в бескрайнем океане знаний!

пресс-центр школы