4 сентября 2017 г.

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в Российской Федерации 3 сентября.

Событие неразрывно связано с сентябрьской трагедией 2004 года в Беслане, когда День знаний стал для большинства днем траура и скорби. Во время праздничной линейки, посвященной 1 сентября, в школу проникли боевики и захватили в заложники учителей, детей и их родственников. Трое суток 1128 человек были в плену у бандитов.

4 сентября в школе прошли   памятные мероприятия, посвящённые этим трагическим событиям.

На памятных линейках педагоги и учащиеся минутой молчания почтили память всех погибших. На классных часах в этот день говорили о борьбе с терроризмом, о предупреждении его возникновения, о взаимоуважение и терпимость к культуре всех народов, населяющих нашу Родину.

пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей