19 Сентября – Единый день пенсионной грамотности!

20 сентября 2017 г.

В этот день к учащимся 11 класса пришли в гости представители Пенсионного фонда РФ в Старицком районе Колышева С.Н. и Зыбина Л.Н. – специалисты-эксперты клиентской службы (на правах отдела).

Светлана Николаевна рассказала о зарождении пенсионной системы и о её деятельности в настоящее время. Ответила на вопросы учащихся и учителя.

Время встречи пролетело незаметно. Учащимся были оставлены проспекты и пособия, содержащие информацию о пенсионной системе.

Благодарим Светлану Николаевну и Людмилу Николаевну за интересную встречу и предоставленную информацию.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей