«Дети написали письмо водителям»

20 сентября 2017 г.

Сегодня 20 Сентября в рамках проведения месячника по безопасности дорожного движении в нашей школе была организована акция: «Письмо водителю», с участием педагогов, детей, родителей, водителей города.

На призыв написать письма откликнулись ребята младшего школьного возраста. Совместно с родителями и педагогами они написали и красочно оформили письма-обращения к водителям нашего города, где малыши выразили главное: «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!». Передать письма адресатам они решили без посредников: из рук в руки, вручая их родителям и водителям которые проезжали рядом со школой.

Основной целью данной акции стала пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения, предотвращение ДТП с участием детей.

В итоге остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе, и водители, которым подобная профилактическая работа поднимала настроение.

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей