Вся правда о табаке

16 октября 2017 г.

Беседа «Вся правда о табаке» в рамках антинаркотического месячника состоялась в школьной библиотеке. Поучаствовать в  ней педагог-библиотекарь Л.В.Воробьева пригласила учащихся пятых классов. Пятиклассники обсудили историю порабощения человека вредной привычкой. Узнали, что такое никотин и как он воздействует на человеческий организм,  как наше государство законодательно заботится о своих гражданах, ограничивая возможность любителей курения отравлять воздух некурящим.

Наглядно представить, как страдает организм человека от воздействия курения, учащимся помог просмотр мультипликационного фильма. Как результат, по завершении мероприятия большинство высказалось, что информация ими полученная полезна!

Актив школьной библиотеки

фотографии Анастасии Голубевой

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ