«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

Мы выбираем жизнь!

20 октября 2017 г.

Сегодня, 20 октября, в Старицкой средней школе состоялся V районный форум детских и молодежных объединений «Содружество». В работе форума приняли участие члены школьного Парламента и старший вожатый школы Д.В. Рогозин.

Тема форума «Мы выбираем жизнь!» была выбрана не случайно.

С 15 октября в Тверской области стартовал антинаркотический месячник, целью которого является пропаганда здорового образа жизни, воспитание и формирования культуры здоровья, предупреждение распространения наркомании среди молодежи.

С приветственным словом ко всем участникам форума обратилась заместитель главы администрации Старицкого района С.В.Марченко. В работе форума приняли участие прокурор Старицкого района А.Н. Муругов, председатель районного Совета ветеранов Н.Н.Белова и методист по работе с молодежью О.М.Сироткина.

Также были намечены направления работы молодёжного форума на  следующий год, который в России объявлен годом театра!  Все школы были распределены по 4 направлениям театрального искусства: комедия, театр кукол, мюзикл и драма. Учащимся школ нашего округа досталась комедия! Школьники и студенты в рамках обмена опытом постарались отразить в коротких, но запоминающихся выступлениях все навыки и знания, полученные на форуме.

Дружным, творческим и  креативным командам школ и колледжей были вручены Благодарственные письма и подарки от комитета по делам молодежи. Все единогласно признали, что фестиваль прошел ярко, насыщенно и плодотворно!

пресс-центр школы