«Наше здоровье - в наших руках!»

27 октября 2017 г.

«Наше здоровье - в наших руках!»

Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью.  В рамках антинаркотического месячника,   23 по 27 октября  для учащихся вторых классов прошли  внеклассные занятия на тему «Наше здоровье - в наших руках!» Занятие прошло в форме игры «Цветик–семицветик», на которой дети с удовольствием выполняли задания:  по соблюдению режима дня,  навыкам здорового питания, пользе спорта.  При подведении итогов занятия ребята обобщили знания о том, как нужно заботиться о своем здоровье.

социальный педагог А.С. Сизикова

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ