Экскурсия в Ильинский храм

31 октября 2017 г.

Экскурсия в Ильинский храм

Учащиеся нашей школы ежедневно спешат на занятия, проходя мимо Ильинского храма. На каникулах учащимся 4-А класса выдалась возможность заглянуть туда на экскурсию, на которую нас пригласил настоятель храма отец Владимир. Он очень доходчиво объяснил, как устроен храм, что такое икона, как правильно вести себя в храме, ответил на многочисленные вопросы. А вопросов накопилось у четвероклассников немало, потому как в этом году они осваивают модуль «Основы православной культуры» предмета «Основы религиозных культур и светской этики».  И, конечно же, эта экскурсия поможет восприятию материала, который предлагает нам учебник. Время пролетело незаметно, получив массу впечатлений, мы, одухотворенные и счастливые,  покидали храм с договоренностью на дальнейшее сотрудничество, которое поможет нам в освоении «Основ православной культуры».

Педагог-библиотекарь  Л.В.Воробьева

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей