«Ты – предприниматель»

31 октября 2017 г.

«Ты – предприниматель»

30 октября  в рамках программы «Ты –предприниматель», учащиеся школы прошли тестирование, направленное на построение психологического профиля. В результате прохождения теста каждый смог выявить уровень своих предпринимательских способностей, эмоционального интеллекта, узнать ведущие способности и характеристики личности, а так же получить рекомендации по повышению собственной мотивации к успеху. Программу курирует региональное отделение Общероссийской общественно-государственной  детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Тверской области.

Начат приём документов
в 1 класс
Подробнее здесь

ПРОФИЛАКТИКА ОРВИ и ГРИППА