«По следам Бортеневской битвы»

1 ноября 2017 г.

«По следам Бортеневской битвы»

31 октября на базе  школы для учащихся 7-8 классов прошла районная историческая игра «По следам Бортеневской битвы», посвященная 700-летию Бортеневского сражения. Игра проходила в форме «Своя игра», где учащиеся показали свои знания по истории Тверской земли. Все участники были разделены на три команды. Соревнования проходили по 5 разделам: «Михаил Тверской», «Тверское княжество», «Бортеневская битва», «Наследники Михаила Тверского» и «Культура Тверского края».

В ходе игры были определены победители и призеры. Нашу школу представляли учащиеся 8-А класса: Кубрак Андрей, Мыторова Екатерина и Тяпкина Дарья.

учитель истории С.А. Макарова

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей