«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

«Крестики-нолики»

3 ноября 2017 г.

«Крестики-нолики»

Первого ноября сборная команда 7 классов Ново-Ямской школы в составе Соколова Владимира, Корсакова Алексея и Федоткина Егора приняла участие во II региональной математической игре «Крестики-нолики на «бесконечном поле».  Ребята соревновались с командами из Твери, с. Тургиново, с.Рождественно, Удомли, Лихославля, ст.Старица, Берновской СОШ и СОШ г.Старица.

4 раунда игроки нашей команды играли с разными противниками – и с новичками, как и наша команда, впервые принявшая участие в этом проекте, и с «бывалыми игроками» - тверскими командами школы №43, гимназии №12 и школы с углубленным изучением математики №17, на базе которой и прошли соревнования, и ребятами из Удомли.

С удовольствием ребята придумывали обманные ходы, разрабатывали стратегии – и как результат – «заработали» 29 баллов, оказавшись в середине финального списка.

Учитель математики Миронова О.С.