Мы гордимся историей нашего края!

7 ноября 2017 г.

Мы гордимся историей нашего края!

В дни  осенних каникул - 2 ноября Старицкий краеведческий музей вновь распахнул двери для учащихся  нашей школы.  Ребята из 5-Б класса   посетили  музейное занятие, посвященное 700-летию  Бортеневского сражения и памяти Святого Благоверного Великого князя Михаила Ярославича Тверского. Сложные политические события периода золотоордынского ига, примеры интриг и коварства, доблести, мужества и самопожертвования со стороны русских князей, представленные в рассказе  экскурсовода  Сергея Кутакова, были подкреплены просмотром фильма о вышеописанных событиях. Ребята покидали музей под большим впечатлением от услышанного, ведь многие факты он услышали впервые.

классный руководитель Петухова Е. Н.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей