Мы гордимся историей нашего края!

7 ноября 2017 г.

Мы гордимся историей нашего края!

В дни  осенних каникул - 2 ноября Старицкий краеведческий музей вновь распахнул двери для учащихся  нашей школы.  Ребята из 5-Б класса   посетили  музейное занятие, посвященное 700-летию  Бортеневского сражения и памяти Святого Благоверного Великого князя Михаила Ярославича Тверского. Сложные политические события периода золотоордынского ига, примеры интриг и коварства, доблести, мужества и самопожертвования со стороны русских князей, представленные в рассказе  экскурсовода  Сергея Кутакова, были подкреплены просмотром фильма о вышеописанных событиях. Ребята покидали музей под большим впечатлением от услышанного, ведь многие факты он услышали впервые.

классный руководитель Петухова Е. Н.

Уважаемые выпускники!
Приглашаем вас на вечер встречи с выпускниками, который состоится 1 февраля в 12:00

ПРОФИЛАКТИКА ОРВИ и ГРИППА

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу сетевой город образование