Мы за здоровый образ жизни!

13 ноября 2017 г.

Мы за здоровый образ жизни!

9 ноября, рамках антинаркотического месячника,  в Станционной средней школе прошёл конкурс агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!».  В конкурсе  приняли участие  6 команд школ района.   Интересные идеи, занимательные сюжеты, короткие, яркие выступления сделали конкурс динамичным и незабываемым.

Все команды -  участницы показали великолепные выступления.

По результатам конкурса  почётное 1 место заняла команда нашей школы «Здоровые ребята»!

Состав команды: Корсаков Алексей – 7-А класс, Маркелов Даниил – 7-А класс, Карасёв Андрей – 7-Б класс, Симонова Ксения – 7-Б класс, Никитина Дарья – 7-Б класс, Голубева Анастасия – 7-Б класс,  Андреева Юлия – 7-Б класс, Бобровский Никита – 7-В класс.

Мы поздравляем наших ребят с победой в конкурсе!

Независимо от результатов конкурса, все его участники и зрители получили массу положительных эмоций.

пресс-центр школы

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ