Весёлое представление!

16 ноября 2017 г.

Весёлое представление!

16 ноября в актовом зале школы было очень весело и шумно. В гости к учащимся начальных классов приехал тверской фокусник  Евгений Соколов. Ребят ждала удивительная программа, состоящая из  забавных шуток, фантастических номеров, сюрпризов и фокусов.  Мальчишки и девчонки с удовольствием смотрели представление и сами были его участниками. Чудесные превращения листа бумаги в шапочку, платочка в живого кролика, шоу мыльных пузырей подарили  детям минуты восторга и радости. Фокусник создал атмосферу волшебства и подарил прекрасное настроение всем зрителям.

пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей