Четвероклассники приняли участие в интеллектуальной олимпиаде

6 декабря 2017 г.

Четвероклассники приняли участие в интеллектуальной олимпиаде

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в Открытой Всероссийской интеллектуальной  олимпиаде  «Наше наследие».  Осенью в интеллектуальной битве сошлись  учащиеся 5-11 классов, 4 декабря состоялось состязание на звание самого умного среди учащихся 4-ых классов. Разнообразные задания, объединенные темой «Книга» позволили юным эрудитам блеснуть знаниями и применить логику. В результате звание интеллектуала и Диплом I степени завоевал учащийся 4-Б класса Дмитрий Левченко, Дипломом II степени награждена учащаяся 4-А класса Алиса Смирнова. Все участники олимпиады получили сертификаты. Организатором интеллектуального соревнования традиционно выступила педагог- библиотекарь школы Л.В.Воробьева.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей