«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

Посещение детского сада

20 декабря 2017 г.

Посещение детского сада

18 декабря, в преддверии Нового года, первые классы отправились в гости к дошколятам.

Что такое школа? Так начали свой рассказ первоклассники. Не просто рассказ, а увлекательное путешествие под названием «Школа». Попутчиками стали дети младшей и средней группы. Малыши услышали о том, как интересно в школе, и просто о том, что интересно идти дорогою добра очень познавательно. Учащиеся исполнили вместе с малышами песни, зажигательные танцы, стихотворения.

Первоклассники подарили детям детского сада птичьи кормушки. Ведь зима – это тяжёлое и голодное время для пернатых зимовщиков. Школьники рассказали о «рационе питания» крылатых друзей.

В преддверии Нового года, ученики первых классов, изготовили своими руками гирлянды, для украшения групп.

Хочется от всего сердца поблагодарить воспитателей детского сада за теплый прием!

Классные руководители 1-х классов.