Презентация курса «Нравственные основы семейной жизни»

22 декабря 2017 г.

Презентация курса «Нравственные основы семейной жизни»

Презентация курса «Нравственные основы семейной жизни» состоялась на родительском собрании 10-А класса (классный руководитель Каякина Н.Н.) 19 декабря 2017 года. Это новый интегративный учебный курс, ориентированный на систематизацию знаний о семье.

Наша школа в числе 20 школ области стала площадкой для преподавания этого курса. Педагог-библиотекарь школы Воробьева Л.В. представила родителям старшеклассников цели и задачи, содержание  предмета, ответила на интересующие собравшихся вопросы.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей