700 лет победы в Бортеневской битве

25 декабря 2017 г.

В митинге приняли участие педагоги и учащиеся школы. Бортеневская битва навсегда останется одним из свидетельств русской доблести и славы. И это еще раз на митинге прозвучало из уст молодого поколения. Учащийся 7-Б класса Андрей Карасёв проникновенно прочитал стихотворение о тех далёких событиях.

После митинга ребята были приглашены в Степуринский Дом культуры на показ фильма «Михаил Тверской. За други своя».

…700 лет прошло со дня великого сражения, но, промелькнувшие века не уменьшают его значения. Память о нем передается, и будет передаваться из поколения к поколению. Это нужно, чтобы не иссякала в нас вера, не иссякала любовь к Отечеству и гордость за него.

пресс-цент школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей