Прекрасная традиция!

12 января 2018 г.

Прекрасная традиция!

В Ново-Ямской школе уже давно зародилась прекрасная традиция: 10-е классы показывают новогоднее представление старшим классам, а 11-е классы показывают юным ученикам школы и ребятам из детских садов.
Речь пойдет о новогоднем представлении 10-х классов. Ребята очень долго и усердно репетировали, чтобы представить нам свое творение. Зрители наслаждались в каком-то роде мюзиклом, ведь общая картина всегда была наполнена танцами и песнями.
Основной сюжет сказки таков: у продвинутого Деда Мороза пропал посох (интересно, каким образом, ведь дедушку сопровождала охрана!) На поиски отправились Иван - сын Ильи Муромца и его  спутница – Василиса Премудрая. Они успели встретить на своем пути Бабок Ёжек, Кощея Бессмертного, легендарное трио Труса, Балбеса и Бывалого и многих других. Героям помогал перемещаться таинственный пульт, который то и дело подбрасывал имиспытания. Самым запоминающимся моментом в сказке я выделила для себя пародию на знаменитое ТВ-шоу "Голос". Мой итог таков: хорошо, но мало. Хотелось смотреть ещё и ещё на то, как ребята 10-х классов прекрасно справляются с актерской игрой. Хочется отдельно поблагодарить за радующее глаз представление учащихся 10-А и 10-Б классов, классных руководителей - Каякину Надежду Николаевну и Жукову Татьяну Викторовну. Организатора и куратора проведения сказок Бабаеву Наталью Валерьевну. Естественно нельзя не упомянуть человека, который проводил с ребятами каждую репетицию и помогал им - Рогозин Дмитрий Владимирович, и конечно же, самую большую благодарность за постановку всего этого, за огромный труд, вложенный в юных актёров, хочется  выразить Калине Татьяне Борисовне!

Корреспондент школьного пресс-центра: Смирнова Олеся

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей