НЕДЕЛЯ НАУКИ.

31 января 2018 г.

С 22 декабря в школе проводится традиционная    неделя науки в 1-8 классах.  В течение пяти дней учащиеся будут   путешествовать по миру наук,  получат возможность расширить свои знания  о школьных предметах, узнать новые, интересные факты из школьных наук. Во всех классах пройдут тематические классные часы, внеклассные занятия по предметам.

Каждый день недели посвящён отдельному направлению:

понедельник - День волонтёра и добровольца

вторник - День спортивно- творческих наук

среда - День гуманитарных наук

четверг - День естественных и общественных наук

пятница -День точных наук.

Учеников школы ждут  заочные путешествия, спортивные состязания, конкурсы, викторины. Проведённые мероприятия позволят учащимся  открыть  школьные науки с новой, интересной, неизведанной  стороны и пробудить  стремление к знаниям!

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей