СПОРТ. ТРУД. ТВОРЧЕСТВО.

6 февраля 2018 г.

СПОРТ. ТРУД. ТВОРЧЕСТВО.

В рамках недели творчества проведены занимательные развивающие занятия в спортивно-творческом ШМО.

В предверии чемпионата мира по футболу Назаров А.Н. провёл мини-чемпионат в 5-6 классах. Победила дружба! Все получили заряд бодрости, хорошего настроения.

На уроках технологии у Игнатовой С.В. прошла занимательная игра «Умницы и мастерицы». Девочки продемонстрировали свои знания в области кулинарии, достойно отвечали порой на каверзные вопросы.

Учитель изобразительного искусства Самсонова Т.Н. увлекла ребят художественным творчеством – изготовлением сувениров для ветеранов.

На уроках музыки учитель Калина Т.Б. познакомила ребят с музыкальной культурой народов России.

Наши дети готовы к творчеству, и это они продемонстрировали, участвуя в мероприятиях предметной недели.

Пресс-центр школы.

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ