Читаем «Живую классику»

22 февраля 2018 г.

Читаем «Живую классику»

Школьный этап «Живой классики»  состоялся 21 февраля в Ново-Ямской школе.

К участию были допущены прошедшие регистрацию на официальном сайте Всероссийского конкурса юных чтецов учащиеся 5-11 классов. В их исполнении прозвучали прозаические произведения Александра Раскина, Константина Паустовского, Виталия Закруткина, Феликса Кривина и др. Очень проникновенно, артистически точно  юные чтецы справились со своей задачей. Их выступления вызвали у зрителей искренние эмоции, присутствующие радовались и  сопереживали героям (иногда до слез). Компетентное, а главное независимое жюри в составе учителя русского языка и литературы В.П.Петровской, педагога-библиотекаря Л.В.Воробьевой и учителя начальных классов Р.А.Безобразовой определило тройку победителей, которые будут представлять нашу школу на Муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Ими стали: Владислав Кутузов ( учитель русского языка и литературы Е.Н. Петухова), Ксения Шилова (учитель русского языка и литературы Н.А.Григорьева), Николай Ефимов (учитель русского языка и литературы Л.В.Иванова). Желаем им успеха!

Куратор школьного этапа, педагог-библиотекарь Л.В. Воробьева

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей