«Поздравляем наших юных журналистов!»

21 марта 2018 г.

«Поздравляем наших юных журналистов!»

16 марта завершился региональный этап Всероссийского проекта Медиашкола от РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ.

Это проект направленный на развитие школьных пресс-центров, умений журналистики.

В рамках Медиашколы проходили занятия по всем направлениям такой интересной и непростой профессии.

Занимался подготовкой конкурсантов преподаватель информатики и старший-вожатый школы Рогозин Дмитрий Владимирович!

В номинация «Телерадиоведущий» по Тверской области победителем стал учащийся 11-А класса Ново-Ямская СОШ им. адмирала Ф.С. Октябрьского - Терентьев Никита.

Кроме того, в номинации "Фотограф"  от Тверской области в составе делегации отправятся юные фотографы Ново-Ямской СОШ имени Ф.С.Октябрьского

- Ткаченко Татьяна – 10-Б класс  и Смирнова Олеся – 11-А класс.

Всероссийский финал состоится в мае - очная Школа журналистики РДШ в Москве!

Пожелаем удачи нашим ребятам!

Пресс-центр школы.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей