Великий праздник – День Победы!

14 мая 2018 г.

Великий праздник – День Победы!

9 мая вся  страна отметила великий праздник – День Победы, 73-ю годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Это день вечной Памяти и вечной Славы.

Педагоги и учащиеся нашей  школы по традиции приняли участие в торжественном шествии по городу.  Более 100  учителей и школьников прошли с портретами дедов и прадедов в рядах Бессмертного полка. Георгиевский отряд школы с гордостью  промаршировал в рядах Юнармии.  Почётный караул у Обелиска Победы и на Аллее Героев Советского Союза, выступление на праздничном концерте – это дань памяти молодого поколения  людям, отдавшим жизнь за Великую Победу.

В этот дивный День Победы,

В день торжества, покоя, славы,

Кто испытал лихие беды,

Мы чтим вас, воины Державы!

пресс-центр школы

Уважаемые выпускники!
Приглашаем вас на вечер встречи с выпускниками, который состоится 1 февраля в 12:00

ПРОФИЛАКТИКА ОРВИ и ГРИППА