Международный день детского телефона доверия.

17 мая 2018 г.

Международный день детского телефона доверия.

17 мая на территории Российской Федерации празднуется Международный день детского телефона доверия.

В этот день в школе прошли классные часы, направленные на популяризацию деятельности детского телефона доверия в среде детей и подростков.

Учащимся была дана информация о том, что, специалисты «Телефона доверия» бесплатно и анонимно оказывают экстренную психологическую помощь, помогают абонентам разобраться в себе.

Позвонить можно с любого стационарного или мобильного телефона бесплатно. Психологическую и информационную поддержку детям и родителям оказывают профессиональные психологи, прошедшие специальную подготовку.

Единый номер общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122. Доступно, анонимно, бесплатно.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей