Областной конкурс САНИТАРНЫХ ПОСТОВ

22 мая 2018 г.

Областной конкурс САНИТАРНЫХ ПОСТОВ

У наших девчонок это был первый опыт участия в таком мероприятии. Наши шестиклассницы  достойно выступили на всех этапах санпостов, а их было восемь: оснащение санитарного поста,  оказание первой медицинской помощи, уход за больными на дому, личная и общественная гигиена, лекарственные растения и их применение, история Красного креста, правила дорожного движения,  санитарный бюллетень  и его презентация.

Оценки судей были отличные и хорошие.  Санитарный бюллетень   и презентация наших участниц занял второе место среди 38 команд, а на этапе «Оснащение санитарного поста»  наши девочки показали  самые лучшие знания из всех команд.   Поздравляем наших юных сестёр милосердия с достойным результатом и желаем дальнейших побед!

пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей