«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

Вперёд, в будущее!

29 мая 2018 г.

Вперёд, в будущее!

В этот день актовый зал Ново-Ямской школы едва вмещал желающих, пришедших на праздник Последнего звонка для выпускников 2018 года. Собралась большая дружная семья, где были не только родители, но и  бабушки, дедушки, друзья.

В этот раз выпускники представили программу «Вперёд в будущее». Всем предстояло пофантазировать, что же будет в 2040 году. С тонким юмором были представлены картины будущего:  встреча одного из выпускников со своим будущим сыном, а другой узнал, что будет генерал-майором.

В интересных шутливых сценках выпускники рассказали о своих проказах в школьной жизни.

Ну, и, конечно же, звучали поздравления и трогательные пожелания в адрес всех, кто на протяжении 11 лет был рядом – администрации, учителей, сотрудников школы.

Сердечно поздравила выпускников директор школы Марина Викторовна Стогова.

С тёплыми словами поздравления к выпускникам обратилась заместитель главы администрации Старицкого района Ольга Геннадьевна Лупик. Её слова были вдвойне волнующими, потому что в этом выпуске и её сын Никита.

Море цветов, добрых слов, пожеланий, видео-посланий учителям и классным руководителям невольно вызвали непрошенные слёзы, которых не стеснялись ни дети, ни родители.

И вот звенит последний звонок, оповещая о завершении школьной поры. Впереди экзамены. Ни пуха, ни пера!

классный руководитель 11-Б класса С.В. Игнатова