Источник: https://novo-yamskaya-shkola.ru/4745/4976/26850/

Помнить можно только то, о чём знаешь « Газета «Старицкий Вестник»

Легкоатлетический апрель « Газета «Старицкий Вестник»

Ребят на пороге школы встречал «живой телефон» « Газета «Старицкий Вестник»

В Тверской области преподаватель физкультуры Максим Храмцов признан «Учителем года» Вести Тверь

Физрук из сельской школы признан Учителем года в Тверской области  Tverisport.ru

От чистого сердца – к чистой планете! « Газета «Старицкий Вестник»

Старицкие наставники отлично показали себя на региональном конкурсе профессионального мастерства « Газета «Старицкий Вестник»

Максим Николаевич, примите поздравления! « Газета «Старицкий Вестник»

Старичане голосуют за объекты благоустройства « Газета «Старицкий Вестник»

Виват, Максим Николаевич! « Газета «Старицкий Вестник»

Молодёжные чтения посвятили фронтовым поэтам « Газета «Старицкий Вестник»

Семиклассники из Ново-Ямской школы изучали общественные финансы « Газета «Старицкий Вестник»

Молодежь Старицкого округа генерирует новые идеи « Газета «Старицкий Вестник»

В городском саду прошли первые легкоатлетические старты « Газета «Старицкий Вестник»

Третьеклассники из Ново-Ямской школы постигали финансовую грамотность « Газета «Старицкий Вестник»

Старицкие таланты стали победителями парламентского конкурса « Газета «Старицкий Вестник»

Браво, юные таланты! « Газета «Старицкий Вестник»

Президентские состязания — 2024 « Газета «Старицкий Вестник»

Неделя в Ново-Ямской школе идёт вместе с книгой « Газета «Старицкий Вестник»

Снова среди лучших, или Вспоминая Новый Год « Газета «Старицкий Вестник»

Родители новоямских школьников заглянули за горизонты « Газета «Старицкий Вестник»

В спортивной школе прошла спартакиада по мини-футболу « Газета «Старицкий Вестник»

Я вдохновенно Пушкина читаю! « Газета «Старицкий Вестник»

«Живая классика» прозвучала пушкинской строкой « Газета «Старицкий Вестник»

Третьеклассники из Ново-Ямской школы мастерили Птицу-Радость « Газета «Старицкий Вестник»

Делегация из Севастополя посетила Ново-Ямскую школу « Газета «Старицкий Вестник»

В Старицком округе прошла спартакиада по настольному теннису « Газета «Старицкий Вестник»

Учитель и Воспитатель – основы созданья души « Газета «Старицкий Вестник»

«Живая классика» звучала Пушкинской строкой « Газета «Старицкий Вестник»

На станции Старица прошёл гала-концерт патриотического фестиваля «У нас Родина одна» « Газета «Старицкий Вестник»

Командным духом славится «Зарница»! « Газета «Старицкий Вестник»

Старицкая делегация приняла участие в Региональной стратегической сессии « Газета «Старицкий Вестник»

Нам — выбирать! « Газета «Старицкий Вестник»

XIX Корниловские чтения посвятили историческим личностям и героям нашего времени « Газета «Старицкий Вестник»

В Ново-Ямской школе дарят книги с любовью! « Газета «Старицкий Вестник»

«Тропою Бианки» « Газета «Старицкий Вестник»

В Васильевской школе прошла XV районная научно-практическая конференция «Твое Здоровье – дело твоих рук » « Газета «Старицкий Вестник»

Лыжня России — все на старт! Горят глаза, кипит азарт! « Газета «Старицкий Вестник»

Активисты Движения Первых подвели итоги работы за 2023 год « Газета «Старицкий Вестник»

Школьники и студенты вышли на лыжную эстафету « Газета «Старицкий Вестник»

«Гайдаровский десант» высадился в Ново-Ямской школе « Газета «Старицкий Вестник»

Привет, коллеги! « Газета «Старицкий Вестник»