8 сентября 2023 г.
8 сентября - Международный день грамотности!!!
8 сентября 2023 г.
Уважаемые ребята! По всей России проводится процедура социально- психологического тестирования на предмет потребления наркотических средств и психотропных веществ. Тестирования не стоит бояться, так как его результаты являются анонимными, о них не узнают ни ваши сверстники, ни учителя, ни родители.
4 сентября 2023 г.
Кожные заболевания – болезни, поражающие кожный покров и придатки кожи: сальные и потовые железы, ногти, волосы.
4 сентября 2023 г.
В Тверской области принято решение о расширении программы по обеспечению молодых людей с сахарным диабетом необходимым оборудованием.
4 сентября 2023 г.
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом в России.
1 сентября 2023 г.
«Распахнула школа двери для своих учеников»
1 сентября 2023 г.
1 сентября 2023 года нашей школе произошел очередной шаг в развитии - открылся Центр Детских Инициатив и Медиа-студия «Объектив»!!!
1 сентября 2023 г.
1 сентября 2023 года наши выпускники и первоклассники заложили новую, прекрасную традицию, в которой принимали участие все школы нашей необъятной страны!
1 сентября 2023 г.
Окончание Второй мировой войны — это важное событие для всего мира.
3 августа 2023 г.
В июле этого года учащаяся 11 класса Анастасия Тараканова приняла участие в конкурсном отборе Всероссийского форума лидеров ученического самоуправления «Мой Вектор Успеха».
27 июля 2023 г.
День Военно-Морского Флота - памятный день, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье июля.
21 июля 2023 г.
С 15 по 20 июля на территории музея-заповедника «Бородинское поле» прошла всероссийская обновлённая игра “Зарница 2.0”.
10 июля 2023 г.
Летом среди причин смерти от внешних факторов лидирующее место занимает смерть на воде.
3 июля 2023 г.
Иммунная защита организма напрямую зависит от того, что мы едим. Белковая пища обеспечивает организм необходимыми аминокислотами для образования антител и других агентов иммунитета.
29 июня 2023 г.
В целях возрождения традиций семейного чтения в нашей дошкольной группе, как и по всей территории страны, реализуется проект «Читаем вместе».
В июне целый месяц был посвящен творчеству Александра Сергеевича Пушкина.
Страницы: