«День чистоты»
15 сентября 2018 года в 150 странах мира проходит Всемирный день чистоты «Сделаем!!!» Цель данного мероприятия – объединить власть, общественность, бизнес и СМИ в одну команду для эффективной очистки природы от свалок и сохранения устойчивой чистоты на нашей планете.
17 сентября 2018 г.
«Юный пешеход»
10 сентября с самого утра в спортивном зале нашей школы состоялось, уже став традиционным, мероприятие посвящения первоклассников в Юные пешеходы.
11 сентября 2018 г.
Мы прошли «Дорогами Победы»
В пятницу, 7 сентября, нам, учащимся Ново-Ямской школы выпала честь стать участниками Всероссийской военно-патриотической программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников».
11 сентября 2018 г.
«Красный, желтый, зеленый»
« У любого перекрёстка Нас встречает светофор И заводит очень быстро С пешеходом разговор: Свет зелёный – проходи! Жёлтый – лучше подожди! Если свет зажегся красный - Значит, Двигаться опасно! Стой! Пускай пройдет трамвай. Наберись и уважай Правила движения.
7 сентября 2018 г.
Им гордится школа
1 сентября на «Урок России» в классы пришли многие замечательные люди, которыми гордится наша школа и наш город. Среди них был и мой папа, Алексей Геннадьевич Кубрак.
5 сентября 2018 г.
Месячник по безопасности дорожного движения
С 28 августа по 30 сентября для повышения безопасности детей и подростков на улицах и дорогах на территории Тверской области проводится месячник по безопасности дорожного движения.
5 сентября 2018 г.
Урок России
«Урок России» 1 сентября в 11-х классах начался со вступительных слов классного руководителя 11-А класса Каякиной Н.Н.. На урок был приглашен Никуленко А.С., тренер, судья международной категории и… отец одного из одиннадцатиклассников.
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
4 сентября 2018 г.
Мы россияне - надежда страны!
Мы россияне - надежда страны, так назывался урок, который прошел 1 сентября для параллели 7х классов. Главная цель мероприятия - воспитание в каждом школьнике патриотизма и глубокой гордости за свою Родину.
Праздник 1 сентября!
Каждый год звонок весёлый Собирает вместе нас. Здравствуй, осень! Здравствуй, школа! Здравствуй, наш любимый класс!
Книга – лучший подарок!
В конце учебного года наши добрые друзья, представители Ассоциации Тверских землячеств, подарили школе книги, познакомиться с которыми можно на выставке «Книга – лучший подарок».
3 сентября 2018 г.
«РДШ собирает друзей»
22 августа на базе Тверского государственного технического университета прошел Форум-слет Тверского регионального отделения Российского движения школьников под названием «РДШ собирает друзей». В работе Форума приняли участие более 200 участников со всех муниципальных образований Тверской области из 67 образовательных организаций.
28 августа 2018 г.
Страницы: