Международный день детского телефона доверия.
17 мая на территории Российской Федерации празднуется Международный день детского телефона доверия.
17 мая 2018 г.
Патриот Земли
Вы когда-нибудь разговаривали с человеком, находящимся на орбитальном аппарате в безвоздушном пространстве космоса? А нам посчастливилось побывать на сеансе связи космонавтов с Землей в Центре управления полётами (ЦУП), расположенном в наукограде Королёв. Но начнём по порядку.
17 мая 2018 г.
И снова встреча
В течение учебного года в рамках программы «Выбираю путь» учащиеся 9-х классов получали информацию по профессиональному выбору.
15 мая 2018 г.
Великий праздник – День Победы!
9 мая вся страна отметила великий праздник – День Победы, 73-ю годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это день вечной Памяти и вечной Славы.
14 мая 2018 г.
«Аллея памяти Маленьких героев Великой Отечественной войны»
4 мая отряд «Школьное лесничество» нашей школы принял участие в посадке Аллеи памяти Маленьких героев Великой Отечественной войны.
8 мая 2018 г.
«Георгиевская ленточка»
В преддверии Дня Победы стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
Георгиевцы приняли участие в открытии районной Вахты Памяти
28 апреля на аллее Героев у обелиска Победы состоялось торжественное открытие районной Вахты Памяти, организованное поисковым отрядом «Русь» во главе со своим бессменным командиром Валерием Фрыгиным.
7 мая 2018 г.
Спасибо прадеду за деда, спасибо деду за победу!
Вот уже 73-ый раз красные флаги и георгиевские ленты украсят улицы, площади, дома… Страна готовится праздновать 73-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне! 3- Б класс подготовил проект который представил на классных часах.
Георгиевская Аллея ратной славы
27 апреля Георгиевский отряд школы принял участие в акции «Георгиевская Аллея ратной славы».
27 апреля 2018 г.
Дебютанты конкурса «Безопасное колесо»
25 апреля 2018 г. в Старице прошел муниципальный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
27 апреля 2018 г.
Субботник «Зелёная весна»
24 апреля в рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зелёная весна»
25 апреля 2018 г.
Дмитрий Никуленко - Ученик года - 2018!
20 апреля на базе Ново-Ямской школы прошёл традиционный конкурс «Ученик года – 2018».
24 апреля 2018 г.
Страницы:

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование