Муниципальное бюджетное 
общеобразовательное учреждение

"Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа имени адмирала Ф.С. Октябрьского"

Участие в конкурсах, конференциях, фестивалях, смотрах 2018-2019 учебный год

№ п/п

Название конкурса

Кол-во участников

Уровень: муниципальный, региональный, Всероссийский

Результаты (победитель, призёр, участник)

Ф.И., класс

Ф.И.О руководителя

1

IVКорниловские чтения

2

региональный

Победитель: Новаш Виктория, 7-Б.Другалёва Яна, 7-Б

Воробьева Л.В., Васильева Н.Ю.

2

Урожай 2018

8

региональный

Победитель Громова Виктория 5в

Игнатова С. В.

3

Дайте маме капельку тепла

4

муниципальный

Призер Алексеева Софья 8в

Игнатова С. В.

4

Зеркало природы

4

муниципальный

участник

Игнатова С. В.

5

Декоративно- прикладное творчество

3

Всероссийский

Победитель ШарифзодаКурбонгули

Игнатова С. В.

6

Дайте маме капельку тепла

1

муниципальный

Победитель Ильин Егор

БезобразоваР.А.

7

Конференция «Твое здоровье – дело твоих рук»

2

муниципальный

Победитель:

 Борина П., Шип-Стафурина А  4-А кл.

Сизикова А.С.

8

Конференция Ломоносовские чтения

2

муниципальный

Победитель:

Бойкова К.

Михайлов З.

Сизикова А.С.

9

Конференция «Здоровое поколение – основа будущего России»

2

региональный

Призер

Борина П., Шип-Стафурина А  4-А кл.

Сизикова А.С.

10

Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников

« Страница 19»

1

муниципальный

 

региональный

Кузьмина Алёна (11-Акл.)

Победитель –муниципал.

Финалист - региональный

 

Петухова Е.Н.

11

Уроки доброты от писателя-классика

1

муниципальный

Баринова Елизавета

( 11-А кл.)

2 место

Петухова Е.Н.

12

Лингвистический калейдоскоп

1

муниципальный

Яковлев Григорий

(8-Б кл.)

победитель

Петухова Е.Н.

13

Игра-конкурс

 « Русский медвежонок»

5

всероссийский

Аметова Екатерина (10кл.)- победитель среди 10кл.района

Юрина Виктория (10 кл.) – призёр среди 10 классов района

Петухова Е.Н.

14

Игра-конкурс

 « Русский медвежонок»

8

всероссийский

Соколов В., Ковылькова А. призёр среди 2 кл.района

Арсеньева А.С.

15

Дайте маме капельку тепла

4

муниципальный

участие

Арсеньева А.С.

16

Научно-практическая конференция студентов и молодых ученых ТГСХА

1

региональный

Монахов Матвей (7-б) участие

Смирнова А.А.

17

Научно-практическая конференция «Шаг в науку»

1

Муниципальный

Монахов Матвей (7-б)

Участие

Смирнова А.А.

18

Научно-практическая конференция «Шаг в науку»

1

Муниципальный

Федоткин Егор (8-А) участие

Васильева С.О.

19

Конференция Ломоносовские чтения

1

муниципальный

Мкртчян Анжела (11-Б)- призер

Васильева С.О.

20

Научно-практическая конференция студентов и молодых ученых ТГСХА

1

региональный

Федоткин Егор (8-А) участие

Васильева С.О.

21

Научно-практическая конференция «Менделеевские чтения»

1

региональный

Мкртчян Анжела (11-Б)- участие

Васильева С.О.

22

Международный конкурс «Лисенок»

4

международный

Веселова Виктория, Смирнова Алиса, Сизиков Егор, Калуцкая Мария – 5-А (призеры)

Васильева С.О.

23

Международный конкурс «Favourite English»

3

международный

Рогачёв Станислав(1 место),

Шип-Стафурина Александра 91 место),Черняева Аделина(1 место) – 4-А

 

Борина С. А.

24

Научно-практическая конференция «Шаг в науку»

1

муниципальный

Борина Полина (4-А) участие

Борина С. А.

25

Научно-практическая конференция школьников 2018 «Осенний школьный марафон»

1

международный

Борина Полина (4-А) участие

Борина С. А.

26

Олимпиада по английскому языку «Инфоурок»

3

международный

Борина Полина, Черняева Аделина, Шип-Стафурина Александра   (4-А) -победители

Борина С. А.

27

Олимпиада

по математике

«ТЮМКА»

(СОШ № 17 г. Твери)

1

региональный

Сидорова Кристина

(2-В) – призёр

Иванова М.А.

28

Игра-конкурс

 « Русский медвежонок»

6

всероссийский

участие

Иванова М.А.

29

Игра «Крестики-нолики на бесконечном поле»

3

региональный

Монахов М.(7 кл.)

Дубасов К.

Сенин В.

3 место

Миронова О.С.

30

Муниципальный конкурс творческих работ в области противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма в номинации «Эссе»

1

Муниципальный

Тяпкина Дарья

Григорьева Н.А.

31

Интеллектуальная игра «Лингвистический калейдоскоп»

4

муниципальный

Кецба Семен9а победитель

Кузнецов Матвей7б призер

Тяпкина Дарья 9а  призёр

Новаш Виктория 9бучастник

Григорьева Н.А.

32

Пушкинские чтения номинация «Проба пера»

1

муниципальный

               Шилова

Ксения 9а

победитель

Григорьева Н.А.

33

Конкурс чтецов «И всё-таки лучше всех на свете мама»

1

муниципальный

Шилова Ксения 9а

Призер 2место

Григорьева Н.А.

34

Конкурс «Дайте маме капельку тепла» номинация «Сочинение»

2

муниципальный

Веселова Виктория 5а призер

2место

Косилкин Александр5а

Призёр 3место

Григорьева Н.А.

35

«Мой прадед – участник ВОв»

1

муниципальный

Шилова Ксения 9а

победитель

Григорьева Н.А.

36

«Урок доброты от писателя классика»

3

муниципальный

Кузнецов Матвей7б победитель

Монахов Матвей7б призер 2место

Мыторова Екатерина9а

Призёр 3место

Григорьева Н.А.

37

«Живая классика»

1

муниципальный

Смирнова Алиса5а призёр2место

Григорьева Н.А

38

Всероссийский конкурс «Урок письма» номинация «Есть такая профессия – Родину защищать»

1

региональный

Бабаев Максим 8в

участник

Григорьева Н.А

39

Международный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

12

всероссийский

Результаты по району:

Волкова Анастасия5а победитель

Калуцкая Мария5а призер 2место

Веселова Виктория5а призер 2 место

Мыторова Екатерина 9а победитель

Тяпкина Дарья9а призер 2 место

Корешкова Алина призер 3 место

Монахов Матвей 7б призер 3 место

Новаш Виктория7б участник

Арабиев Ахмед7б участник

Бугрова Юлия7б участник

Емельянов Андрей7б участник

Петров Егор7б участник

Григорьева Н.А

40

Муниципальный конкурс на лучшую детскую работу « МЧС России глазами детей»

 

1

муниципальный

Рыбьяков Максим

победитель

Назаров Алексей Николаевич

41

Региональная выставка-конкурс технического творчества учащихся «Техническая2018»

2

региональный

Чиркунов Никита

2 место

Назаров Алексей Николаевич

42

IVКорниловские чтения

1

региональный

Бобровский Никита, 8в - призер

Шукалина Т.М.

43

Конференция, посвященная М.В.Захарову

1

муниципальный

Еремеев Олег.8а - участие

Шукалина Т.М.

44

5 Краеведческие чтения

«О войне написано не все…»

1

региональный

Чихачев Андрей.10к

победитель

Шукалина Т.М.

45

областная олимпиада по избирательному праву

1

региональный

Бодрова Софья,10к, участие

Шукалина Т.М.

45

Историческая игра, посвященная Крещению Руси

3

муниципальный

Яковлев Григорий, Еремеев Олег - призер, Зайцев Денис - победитель

Шукалина Т.М.
Макарова С.А.

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЁТ об организации воспитательного процесса за 2017/18 учебный год.